「背景列表」:修訂間差異
Sxy62146214(留言 | 貢獻) 無編輯摘要 |
無編輯摘要 |
||
行 68: | 行 68: | ||
|- | |- | ||
| [[文件:Background sheriruth.jpg|300px]]|| [[:分类:采用sheriruth背景的曲目|sheriruth]] || [[Sheriruth]] || | | [[文件:Background sheriruth.jpg|300px]]|| [[:分类:采用sheriruth背景的曲目|sheriruth]] || [[Sheriruth]] || | ||
|- | |||
| [[文件:Background shiawase.jpg|300px]]|| [[:分类:采用shiawase背景的曲目|shiawase]] || [[Crimson Solace]]的非特殊曲目 || 偏可爱曲目 | |||
|- | |||
| [[文件:Background single_light.jpg|300px]]|| [[:分类:采用single_light背景的曲目|single_light]] || [[Memory Archive]]的光芒侧非特殊曲目 || | |||
|- | |||
| [[文件:Background single_conflict.jpg|300px]]|| [[:分类:采用single_conflict背景的曲目|single_conflict]] || [[Memory Archive]]的纷争侧非特殊曲目 || | |||
|- | |||
| [[文件:Background solitarydream.jpg|300px]]|| [[:分类:采用solitarydream背景的曲目|solitarydream]] || [[Solitary Dream]] || | |||
|- | |- | ||
| 待填坑|| 咕 || 咕咕 || 咕咕咕咕咕 | | 待填坑|| 咕 || 咕咕 || 咕咕咕咕咕 | ||
|} | |} |
於 2019年6月15日 (六) 09:36 的修訂
此條目或章節需要更新。 |
該頁面是對曲目遊玩時背景的統計頁面