TC难度表:修订间差异
无编辑摘要 |
小无编辑摘要 |
||
第14行: | 第14行: | ||
|bgcolor="#FFAAAA"|11.5 | |bgcolor="#FFAAAA"|11.5 | ||
|{{难度表曲目显示BYD|图片=Songs tempestissimo BYD.jpg|曲名=Tempestissimo}} | |{{难度表曲目显示BYD|图片=Songs tempestissimo BYD.jpg|曲名=Tempestissimo}} | ||
|- | |||
|10.9 | |10.9 | ||
|{{难度表曲目显示BYD|图片=Songs tempestissimo BYD.jpg|曲名=Tempestissimo}}{{难度表曲目显示|图片=Songs GL.jpg|曲名=Grievous Lady}}{{难度表曲目显示|图片=Songs ifi.jpeg|曲名=#1f1e33}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Saikyo Stronger.jpg|曲名=SAIKYO STRONGER}}{{难度表曲目显示|图片=Songs fracture ray.jpg|曲名=Fracture Ray}}{{难度表曲目显示|图片=Songs World Vanquisher.jpg|曲名=World Vanquisher}} | |{{难度表曲目显示BYD|图片=Songs tempestissimo BYD.jpg|曲名=Tempestissimo}}{{难度表曲目显示|图片=Songs GL.jpg|曲名=Grievous Lady}}{{难度表曲目显示|图片=Songs ifi.jpeg|曲名=#1f1e33}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Saikyo Stronger.jpg|曲名=SAIKYO STRONGER}}{{难度表曲目显示|图片=Songs fracture ray.jpg|曲名=Fracture Ray}}{{难度表曲目显示|图片=Songs World Vanquisher.jpg|曲名=World Vanquisher}} | ||
第64行: | 第65行: | ||
|{{难度表曲目显示|图片=Songs call my name.jpg|曲名=Call My Name feat. Yukacco}}{{难度表曲目显示|图片=Songs dandelion.jpg|曲名=Dandelion}}{{难度表曲目显示|图片=Songs surrender.jpg|曲名=Surrender}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Flashback.jpg|曲名=Flashback}}{{难度表曲目显示|图片=Songs snow white.jpg|曲名=Snow White}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Grimheart.jpg|曲名=Grimheart}}{{难度表曲目显示|图片=Songs harutopia.jpg|曲名=Harutopia ~Utopia of Spring~}} | |{{难度表曲目显示|图片=Songs call my name.jpg|曲名=Call My Name feat. Yukacco}}{{难度表曲目显示|图片=Songs dandelion.jpg|曲名=Dandelion}}{{难度表曲目显示|图片=Songs surrender.jpg|曲名=Surrender}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Flashback.jpg|曲名=Flashback}}{{难度表曲目显示|图片=Songs snow white.jpg|曲名=Snow White}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Grimheart.jpg|曲名=Grimheart}}{{难度表曲目显示|图片=Songs harutopia.jpg|曲名=Harutopia ~Utopia of Spring~}} | ||
|- | |- | ||
|{{难度表曲目显示|图片=Songs Chelsea.jpg|曲名=Chelsea}}{{难度表曲目显示|图片=Songs merlin.jpg|曲名=MERLIN}}{{难度表曲目显示|图片=Songs cry of | |{{难度表曲目显示|图片=Songs Chelsea.jpg|曲名=Chelsea}}{{难度表曲目显示|图片=Songs merlin.jpg|曲名=MERLIN}}{{难度表曲目显示|图片=Songs cry of v | ||
2020年6月12日 (五) 22:23的版本
本页面是维基人编写的TC难度表(仅FTR),仅供参考。如果你想参与编写本表,请熟悉模板:难度表曲目显示和模板:难度表曲目显示BYD的用法并在讨论页中申请。
致移动端用户:强烈建议本页面在桌面(PC)版本页面下阅读。
想要查阅PM的参考难度表的,请去PM难度表。