「TC难度表」:修訂間差異
Sxy62146214(留言 | 貢獻) 小無編輯摘要 |
Sxy62146214(留言 | 貢獻) 無編輯摘要 |
||
行 13: | 行 13: | ||
|{{难度表曲目显示|图片=Songs GL.jpg|曲名=Grievous Lady}}{{难度表曲目显示|图片=Songs fracture ray.jpg|曲名=Fracture Ray}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Saikyo Stronger.jpg|曲名=SAIKYO STRONGER}}{{难度表曲目显示|图片=Songs World Vanquisher.jpg|曲名=World Vanquisher}} | |{{难度表曲目显示|图片=Songs GL.jpg|曲名=Grievous Lady}}{{难度表曲目显示|图片=Songs fracture ray.jpg|曲名=Fracture Ray}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Saikyo Stronger.jpg|曲名=SAIKYO STRONGER}}{{难度表曲目显示|图片=Songs World Vanquisher.jpg|曲名=World Vanquisher}} | ||
|- | |- | ||
|10.6 | |rowspan=2|10.6 | ||
|{{难度表曲目显示|图片=Songs Axium Crisis.jpg|曲名=Axium Crisis}}{{难度表曲目显示|图片=Songs halcyon.jpg|曲名=Halcyon}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Ringed Genesis.jpg|曲名=Ringed Genesis}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Cyaegha.jpg|曲名=Cyaegha}}{{难度表曲目显示|图片=Songs singularity.jpg|曲名=Singularity}}{{难度表曲目显示|图片=Songs gloryroad.jpg|曲名=GLORY:ROAD}}{{难度表曲目显示|图片=Songs nirv luce.jpg|曲名=Nirv lucE}} | |{{难度表曲目显示|图片=Songs Axium Crisis.jpg|曲名=Axium Crisis}}{{难度表曲目显示|图片=Songs halcyon.jpg|曲名=Halcyon}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Ringed Genesis.jpg|曲名=Ringed Genesis}}{{难度表曲目显示|图片=Songs Cyaegha.jpg|曲名=Cyaegha}}{{难度表曲目显示|图片=Songs singularity.jpg|曲名=Singularity}}{{难度表曲目显示|图片=Songs corps-sans-organes.jpg|曲名=corps-sans-organes}}{{难度表曲目显示|图片=Songs gloryroad.jpg|曲名=GLORY:ROAD}} | ||
|- | |||
|{{难度表曲目显示|图片=Songs nirv luce.jpg|曲名=Nirv lucE}} | |||
|- | |- | ||
|rowspan=3|10.3 | |rowspan=3|10.3 |
於 2020年3月27日 (五) 15:10 的修訂
本頁面是維基人編寫的TC難度表(僅FTR),僅供參考。如果你想參與編寫本表,請熟悉模板:難度表曲目顯示的用法並在討論頁中申請。
想要查閱PM的參考難度表的,請去PM難度表。