「Template:搭档编号列表」:修訂間差異
小無編輯摘要 |
小無編輯摘要 |
||
(未顯示由 4 位使用者於中間所作的 9 次修訂) | |||
行 2: | 行 2: | ||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="text-align:center" | {| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="text-align:center" | ||
|- | |- | ||
! ID!! 对应[[搭档]] | ! ID !! 对应[[搭档]] | ||
|- | |- | ||
| -1|| 不加 | | -1 || 不加 | ||
|- | |- | ||
| 0|| [[光]] | | 0 || [[光]] | ||
|- | |- | ||
| 1|| [[对立]] | | 1 || [[对立]] | ||
|- | |- | ||
| 2|| [[红]] | | 2 || [[红]] | ||
|- | |- | ||
| 3|| [[萨菲亚]] | | 3 || [[萨菲亚]] | ||
|- | |- | ||
| 4|| [[忘却]] | | 4 || [[忘却]] | ||
|- | |- | ||
| 5|| | | 5 || [[光 & 对立(Reunion)]] | ||
|- | |- | ||
| 6|| [[对立(Axium)]] | | 6 || [[对立(Axium)]] | ||
|- | |- | ||
| 7|| [[对立(Grievous Lady)]] | | 7 || [[对立(Grievous Lady)]] | ||
|- | |- | ||
| 8|| [[星]] | | 8 || [[星]] | ||
|- | |- | ||
| 9|| [[光 & 菲希卡]] | | 9 || [[光 & 菲希卡]] | ||
|- | |- | ||
| 10|| [[依莉丝]] | | 10 || [[依莉丝]] | ||
|- | |- | ||
| 11|| [[爱托]] | | 11 || [[爱托]] | ||
|- | |- | ||
| 12|| [[露娜]] | | 12 || [[露娜]] | ||
|- | |- | ||
| 13|| [[调]] | | 13 || [[调]] | ||
|- | |- | ||
| 14|| [[光(Zero)]] | | 14 || [[光(Zero)]] | ||
|- | |- | ||
| 15|| [[光(Fracture)]] | | 15 || [[光(Fracture)]] | ||
|- | |- | ||
| 16|| [[光(夏)]] | | 16 || [[光(夏 日 )]] | ||
|- | |- | ||
| 17|| [[对立(夏)]] | | 17 || [[对立(夏 日 )]] | ||
|- | |- | ||
| 18|| [[对立 & 托凛]] | | 18 || [[对立 & 托凛]] | ||
|- | |- | ||
| 19|| [[彩梦]] | | 19 || [[彩梦]] | ||
|- | |- | ||
| 20|| [[爱托 & 露娜(冬日)]] | | 20 || [[爱托 & 露娜(冬日)]] | ||
|- | |- | ||
| 21|| [[ | | 21 || [[ 柚梅]] | ||
|- | |- | ||
| 22|| [[光 & | | 22 || [[光 & 赛依娜]] | ||
|- | |- | ||
| 23|| [[咲弥]] | | 23 || [[咲弥]] | ||
|- | |- | ||
| 24|| [[对立 & 中二企鹅(Grievous Lady)]] | | 24 || [[对立 & 中二企鹅(Grievous Lady)]] | ||
|- | |- | ||
| 25|| [[中二企鹅]] | | 25 || [[中二企鹅]] | ||
|- | |- | ||
| 26|| [[榛名]] | | 26 || [[榛名]] | ||
|- | |- | ||
| 27|| [[诺诺]] | | 27 || [[诺诺]] | ||
|- | |- | ||
| 28|| [[潘多拉涅墨西斯(MTA-XXX)]] | | 28 || [[潘多拉涅墨西斯(MTA-XXX)]] | ||
|- | |- | ||
| 29|| [[轩辕十四(MDA-21)]] | | 29 || [[轩辕十四(MDA-21)]] | ||
|- | |- | ||
| 30|| [[群愿]] | | 30 || [[群愿]] | ||
|- | |- | ||
| 31|| [[光(Fantasia)]] | | 31 || [[光(Fantasia)]] | ||
|- | |- | ||
| 32|| [[对立(Sonata)]] | | 32 || [[对立(Sonata)]] | ||
|- | |- | ||
| 33|| [[兮娅]] | | 33 || [[兮娅]] | ||
|- | |- | ||
| 34|| [[DORO*C]] | | 34 || [[DORO*C]] | ||
|- | |- | ||
| 35|| [[对立(Tempest)]] | | 35 || [[对立(Tempest)]] | ||
|- | |- | ||
| 36|| [[布丽兰特]] | | 36 || [[布丽兰特]] | ||
|- | |- | ||
| 37|| [[依莉丝(夏)]] | | 37 || [[依莉丝(夏 日 )]] | ||
|- | |- | ||
| 38|| [[咲弥(Etude)]] | | 38 || [[咲弥(Etude)]] | ||
|- | |- | ||
| 39|| [[爱丽丝 & 坦尼尔]] | | 39 || [[爱丽丝 & 坦尼尔]] | ||
|- | |- | ||
| 40|| [[露娜 & 美亚]] | | 40 || [[露娜 & 美亚]] | ||
|- | |- | ||
| 41|| [[阿莱乌斯]] | | 41 || [[阿莱乌斯]] | ||
|- | |- | ||
| 42|| [[希尔]] | | 42 || [[希尔]] | ||
|- | |- | ||
| 43|| [[伊莎贝尔]] | | 43 || [[伊莎贝尔]] | ||
|- | |- | ||
| 44|| [[迷尔]] | | 44 || [[迷尔]] | ||
|- | |- | ||
| 45|| [[拉格兰]] 或 [[白姬]] | | 45 || [[拉格兰]]{{仅|移动版||图片角标}} 或 [[白姬]]{{仅|NS版||图片角标}} | ||
|- | |- | ||
| 46|| [[凛可]] | | 46 || [[凛可]] | ||
|- | |- | ||
| 47|| [[奈美]] | | 47 || [[奈美]] | ||
|- | |||
| 48 || [[咲弥 & 伊莉莎白]] | |||
|- | |||
| 49 || [[莉莉]] | |||
|- | |||
| 50 || [[群愿(盛夏)]] | |||
|- | |||
| 51 || [[爱丽丝 & 坦尼尔(Minuet)]] | |||
|- | |||
| 52 || [[对立(Elegy)]] | |||
|- | |||
| 53 || [[玛莉嘉]] | |||
|- | |||
| 54 || [[维塔]] | |||
|- | |||
| 55 || [[光(Fatalis)]] | |||
|- | |||
| 56 || [[咲姬]] | |||
|- | |||
| 57 || [[刹那]] | |||
|- | |||
| 58 || [[天音]] | |||
|- | |||
| 59 || [[红(冬日)]] | |||
|- | |||
| 60 || [[拉格兰(Aria)]] | |||
|- | |||
| 61 || [[忘却(Apophenia)]] | |||
|- | |||
| 62 || [[霞玛(大~宇~宙))]] | |||
|- | |||
| 63 || [[米露可(大~宇~宙)]] | |||
|- | |||
| 64 || [[紫黑]] | |||
|- | |||
| 65 || [[百合咲美香]] | |||
|- | |||
| 66 || [[密特拉·泰尔塞拉]] | |||
|- | |||
| 67 || [[不来方永爱]] | |||
|- | |||
| 68 || [[奈美(暮光)]] | |||
|- | |||
| 69 || [[Ilith & Ivy]] | |||
|- | |||
| 70 || [[Hikari & Vanessa]] | |||
|- | |||
| 71 || [[摩耶]] | |||
|- | |||
| 72 || [[洞烛(至高:第八探索者)]] | |||
|- | |||
| 73 || [[露恩]] | |||
|- | |||
| 74 || [[维塔(Cadenza)]] | |||
|- | |||
| 75 || [[Ai酱]] | |||
|- | |||
| 99 || [[白姬]]{{仅|移动版||图片角标}} 或 [[拉格兰]]{{仅|NS版||图片角标}} | |||
|} | |} |
於 2024年4月27日 (六) 23:28 的最新修訂
此頁面本頁面為技術型隱藏頁面 |
ID | 對應搭檔 |
---|---|
-1 | 不加 |
0 | 光 |
1 | 對立 |
2 | 紅 |
3 | 薩菲亞 |
4 | 忘卻 |
5 | 光 & 對立(Reunion) |
6 | 對立(Axium) |
7 | 對立(Grievous Lady) |
8 | 星 |
9 | 光 & 菲希卡 |
10 | 依莉絲 |
11 | 愛托 |
12 | 露娜 |
13 | 調 |
14 | 光(Zero) |
15 | 光(Fracture) |
16 | 光(夏日) |
17 | 對立(夏日) |
18 | 對立 & 托凜 |
19 | 彩夢 |
20 | 愛托 & 露娜(冬日) |
21 | 柚梅 |
22 | 光 & 賽依娜 |
23 | 咲彌 |
24 | 對立 & 中二企鵝(Grievous Lady) |
25 | 中二企鵝 |
26 | 榛名 |
27 | 諾諾 |
28 | 潘多拉涅墨西斯(MTA-XXX) |
29 | 軒轅十四(MDA-21) |
30 | 群願 |
31 | 光(Fantasia) |
32 | 對立(Sonata) |
33 | 兮婭 |
34 | DORO*C |
35 | 對立(Tempest) |
36 | 布麗蘭特 |
37 | 依莉絲(夏日) |
38 | 咲彌(Etude) |
39 | 愛麗絲 & 坦尼爾 |
40 | 露娜 & 美亞 |
41 | 阿萊烏斯 |
42 | 希爾 |
43 | 伊莎貝爾 |
44 | 迷爾 |
45 | 拉格蘭 或 白姬 |
46 | 凜可 |
47 | 奈美 |
48 | 咲彌 & 伊莉莎白 |
49 | 莉莉 |
50 | 群願(盛夏) |
51 | 愛麗絲 & 坦尼爾(Minuet) |
52 | 對立(Elegy) |
53 | 瑪莉嘉 |
54 | 維塔 |
55 | 光(Fatalis) |
56 | 咲姬 |
57 | 剎那 |
58 | 天音 |
59 | 紅(冬日) |
60 | 拉格蘭(Aria) |
61 | 忘卻(Apophenia) |
62 | 霞瑪(大~宇~宙)) |
63 | 米露可(大~宇~宙) |
64 | 紫黑 |
65 | 百合咲美香 |
66 | 密特拉·泰爾塞拉 |
67 | 不來方永愛 |
68 | 奈美(暮光) |
69 | Ilith & Ivy |
70 | Hikari & Vanessa |
71 | 摩耶 |
72 | 洞燭(至高:第八探索者) |
73 | 露恩 |
74 | 維塔(Cadenza) |
75 | Ai醬 |
99 | 白姬 或 拉格蘭 |