曲目列表 (移动版):修订间差异
(加了sortable但出现了一些生草的效果,觉得不好就撤销吧) |
(3.2.3) |
||
第979行: | 第979行: | ||
|6 | |6 | ||
|8 | |8 | ||
| | |9 | ||
|- | |- | ||
|[[文件:Songs sheriruth.jpg|75px]] | |[[文件:Songs sheriruth.jpg|75px]] | ||
第2,068行: | 第2,068行: | ||
|7 | |7 | ||
|9+ | |9+ | ||
|/ | |||
|- | |||
|[[文件:Songs xanatos.jpg|75px]] | |||
|[[Xanatos]] | |||
|[[曲师列表#Tatsh|Tatsh]] | |||
|[[谱师列表#CERiNG|XERiNG]] × [[谱师列表#Exschwasion|eXschwasion]] × [[谱师列表#Nitro|NitromeX]] | |||
|170 | |||
|02:38 | |||
|4 | |||
|7 | |||
|10 | |||
|/ | |/ | ||
|- | |- |
2020年11月19日 (四) 13:48的版本
此条目或章节需要时常更新。 |
条目索引
曲目类条目 | 曲目列表 · 曲包列表 · 曲师列表 · 谱师列表 · 画师列表 |
玩法类条目 | 游戏玩法 · 搭档 · 潜力值 · 世界模式 · 故事模式 · 成就系统 |
查阅类条目 | 定数表 · 背景列表 · 解歌系统 · 世界模式地图详表 |
故事模式剧情详表 · 版本更新日志 |
本列表已包含曲目封面、曲师、BPM、难度等级、歌曲时长。
如需查看详细 Note 数、对应版本以及其他信息,请移步至每个歌曲单独的页面内。
如需以曲师为单位查看曲目列表,请参阅曲师列表。
如需以谱师为单位查看曲目列表,请参阅谱师列表。
如需以画师为单位查看曲目列表,请参阅画师列表。