「曲目列表 (移动版)」:修訂間差異
Sxy62146214(對話 | 貢獻) 無編輯摘要 |
Sxy62146214(對話 | 貢獻) 小無編輯摘要 |
||
第638行: | 第638行: | ||
|170 | |170 | ||
|02:25 | |02:25 | ||
|4 | |||
|7 | |||
|9 | |||
|/ | |||
|- | |||
|[[文件:Songs glow.jpg|75px]] | |||
|[[Glow]] | |||
|[[曲师列表#SPACELECTRO|SPACELECTRO]] | |||
|[[谱师列表#Exschwasion|Exschwasion]] | |||
|165 | |||
|02:18 | |||
|4 | |4 | ||
|7 | |7 | ||
第1,558行: | 第1,569行: | ||
|- | |- | ||
| colspan="10" style="background:#ddf9f9"| | | colspan="10" style="background:#ddf9f9"| | ||
'''[[CHUNITHM Collaboration]]''' - [[ | '''[[CHUNITHM Collaboration]]''' - [[Collaboration Chapter 2]] | ||
|- | |- | ||
|style="background:#ddf9f9"|[[文件:Songs climax.jpg|75px]] | |style="background:#ddf9f9"|[[文件:Songs climax.jpg|75px]] |
於 2021年1月21日 (四) 16:00 的修訂
此條目或章節需要時常更新。 |
條目索引
曲目類條目 | 曲目列表 · 曲包列表 · 曲師列表 · 譜師列表 · 畫師列表 |
玩法類條目 | 遊戲玩法 · 搭檔 · 潛力值 · 世界模式 · 故事模式 · 成就系統 |
查閱類條目 | 定數表 · 背景列表 · 解歌系統 · 世界模式地圖詳表 |
故事模式劇情詳表 · 版本更新日誌 |
本列表已包含曲目封面、曲師、BPM、難度等級、歌曲時長。
如需查看詳細 Note 數、對應版本以及其他信息,請移步至每個歌曲單獨的頁面內。