「曲目列表 (移动版)」:修訂間差異
(加了sortable但出现了一些生草的效果,觉得不好就撤销吧) |
(3.2.3) |
||
行 979: | 行 979: | ||
|6 | |6 | ||
|8 | |8 | ||
| | |9 | ||
|- | |- | ||
|[[文件:Songs sheriruth.jpg|75px]] | |[[文件:Songs sheriruth.jpg|75px]] | ||
行 2,068: | 行 2,068: | ||
|7 | |7 | ||
|9+ | |9+ | ||
|/ | |||
|- | |||
|[[文件:Songs xanatos.jpg|75px]] | |||
|[[Xanatos]] | |||
|[[曲师列表#Tatsh|Tatsh]] | |||
|[[谱师列表#CERiNG|XERiNG]] × [[谱师列表#Exschwasion|eXschwasion]] × [[谱师列表#Nitro|NitromeX]] | |||
|170 | |||
|02:38 | |||
|4 | |||
|7 | |||
|10 | |||
|/ | |/ | ||
|- | |- |
於 2020年11月19日 (四) 13:48 的修訂
此條目或章節需要時常更新。 |
條目索引
曲目類條目 | 曲目列表 · 曲包列表 · 曲師列表 · 譜師列表 · 畫師列表 |
玩法類條目 | 遊戲玩法 · 搭檔 · 潛力值 · 世界模式 · 故事模式 · 成就系統 |
查閱類條目 | 定數表 · 背景列表 · 解歌系統 · 世界模式地圖詳表 |
故事模式劇情詳表 · 版本更新日誌 |
本列表已包含曲目封面、曲師、BPM、難度等級、歌曲時長。
如需查看詳細 Note 數、對應版本以及其他信息,請移步至每個歌曲單獨的頁面內。
如需以曲師為單位查看曲目列表,請參閱曲師列表。
如需以譜師為單位查看曲目列表,請參閱譜師列表。
如需以畫師為單位查看曲目列表,請參閱畫師列表。