「曲目列表 (移动版)」:修訂間差異
Sxy62146214(對話 | 貢獻) 無編輯摘要 |
Sxy62146214(對話 | 貢獻) 小無編輯摘要 |
||
第684行: | 第684行: | ||
|5 | |5 | ||
|9 | |9 | ||
|/ | |||
|- | |||
|[[文件:Songs vandalism.jpg|75px]] | |||
|[[Vandalism]] | |||
|[[曲师列表#Ashrount|Ashrount]] | |||
|[[谱师列表#Kurorak|Kurorak]] | |||
|194 | |||
| | |||
|3 | |||
|6 | |||
|9+ | |||
|/ | |/ | ||
|- | |- |
於 2021年5月11日 (二) 18:45 的修訂
此條目或章節需要時常更新。 |
曲目列表包含了Arcaea全部曲目的基本信息,其中有曲目封面、曲師、BPM、難度等級、歌曲時長,默認通過曲包順序排序,可以點擊表格標題重新排序表格。
如需查看詳細 Note 數、對應版本以及其他信息,請移步至每個歌曲單獨的頁面內。