「曲目列表 (移动版)」:修訂間差異
Sxy62146214(留言 | 貢獻) 小無編輯摘要 |
小 (添加了 Turbocharger。) |
||
行 697: | 行 697: | ||
|[[谱师列表#Kurorak|Kurorak]] | |[[谱师列表#Kurorak|Kurorak]] | ||
|194 | |194 | ||
| | |2:30 | ||
|3 | |3 | ||
|6 | |6 | ||
|9+ | |9+ | ||
|/ | |||
|- | |||
|[[文件:Songs turbocharger.jpg|75px]] | |||
|[[Turbocharger]] | |||
|[[曲师列表#A/I|A/I]] | |||
|[[谱师列表#Toaster|Toaster]] | |||
|128-170 | |||
|02:29 | |||
|2 | |||
|5 | |||
|8 | |||
|/ | |/ | ||
|- | |- |
於 2021年6月17日 (四) 17:36 的修訂
此條目或章節需要時常更新。 |
此條目內容為移動版獨有。 |
本文介紹的是Arcaea移動版所收錄曲目的列表。關於Arcaea Nintendo Switch版所收錄曲目的列表,請見「曲目列表 (Nintendo Switch版)」。 |
曲目列表 (移動版)包含了Arcaea (移動版)全部曲目的基本信息,其中有曲目封面、曲師、BPM、難度等級、歌曲時長,默認通過曲包順序排序,可以點擊表格標題重新排序表格。
如需查看詳細 Note 數、對應版本以及其他信息,請移步至每個歌曲單獨的頁面內。